1000 блинов приготовлено за минимальное время

 

Новый мировой рекорд по выпеканию блинов был установлен в Санкт-Петербурге 21 февраля

22 талантливые участницы из Федерации “Миссис Санкт-Петербург” впечатлили своими навыками в приготовлении блинов, вызвав восхищение у всех присутствующих.

Установление нового рекорда было связано не только с личными достижениями команды, но также с проявлением заботы о ближних. Команда передала все 1000 блинов в благотворительную организацию, чтобы помочь нуждающимся. Таким образом, они продемонстрировали свой социальный активизм и заинтересованность в благополучии сообщества.

Участницы продемонстрировали свой профессионализм и дух соперничества, но еще более важно то, что они внесли свой вклад в благотворительную деятельность.

Организатором рекорда выступила президент Федерации Миссис Санкт-Петербург и Ленинградской области, Наталья Рогова.

bliny sudi

Судили и следили за правильностью процесса именитые эксперты, включая Члена экспертного совета Федерации Рестораторов и Отельеров России Шабалина Виктора Витальевича, благотворительного деятеля и кулинара Веронику Ермакову, Члена Московской Ассоциации Кулинаров (МАК) Михаила Гаврилова и Менеджера Всероссийского движения профессионального мастерства «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Александру Иришкину.

1000 блинов приготовлено за минимальное время
Зарегистрированное время: 1 час 28 минут
Организатор рекорда: Наталья Рогова (президент федерации Федерации “Миссис Санкт-Петербург”)
Россия, город Санкт-Петербург
21 февраля 2023 года

 

 

Регистратор мирового рекорда: Международное агентство регистрации рекордов

InterRecord

Наименьшее время для приготовления 1000 блинов (Команда)